Заказать звонок Пригласить на тендер

Остров мечты для детей и взрослых

9 февраля 2017

Остров мечты в Нагатинской пойме

В Москве будет построен самый настоящий Остров Мечты. Возведут его в Нагатинской пойме, и говорят, что он станет крупнейшим парком развлечений, не только в столице России, но и во всем мире. Срок окончания строительства – 2018 год. Согласно концепту, разработанному ООО «Парк развлечений», внешний вид Острова Мечты будет схож с оформлением Диснейленда. Весной этого года уже начнется монтаж стеклянного купола, а также аттракционов. Также в 2017 году инвестор уже приступит к обустройству кровли, внутренней отделке зданий и возведению декораций. Для сооружения отдельных элементов ландшафта строители будут использовать геосинтетики. Это долговечные, недорогие и проверенные профессиональными строителями материалы. Благодаря, например, геотекстилю, существенно снижаются затраты на строительство, и надолго отодвигаются ремонтные работы. Также этот геосинтетик подходит для укрепления парковых дорожек. Прослойка из него не дает смешиваться слоям «дорожного пирога», а также благодаря ей нагрузки (статичные и динамические) распределяются равномерно.

Что будет на Острове Мечты?

В парке будут находиться не только аттракционы, но и пешеходные аллеи с фонтанами, дорожки для велосипедистов. Будут там также магазины детской одежды, кинотеатр с 20 залами, гостиничный комплекс, и даже детская яхтенная школа. Что особенно важно, большая часть декораций Острова Мечты будет выполнена в соответствии с российским колоритом. Там вам встретятся Крокодил Гена и Чебурашка, знаменитая семейка из Простоквашино и многие другие знакомые нам персонажи. А кроме них, посетители Острова будут любоваться замком «Трансильвания», затерянным миром динозавров, и, конечно, величественным замком Снежной Королевы.

Остров Мечты будет интересен как детям, так и взрослым. Планируется, что данный парк развлечений будет намного более бюджетным, чем его зарубежные аналоги. Ожидается, что в год парк посетит около 40 миллионов посетителей, в том числе – иностранных туристов. По предварительным данным, стоимость детского билета на Остров Мечты составит около 1500 рублей.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности